Блог


2022-04-05 15:53:56

Операционная компания Baku City Circuit (BCC) рада сообщить фанатам гонок Формулы-1 о старте продажи билетов на Гран-при Азербайджана Формулы-1 сезона 2022 года, который в этом году будет проходить с 10 по 12 июня. Билеты поступят в продажу во вторник, 22 февраля.

 

Для резидентов Азербайджана к продаже предлагаются однодневные билеты в зонах свободного размещения и цены на них меняются в зависимости от дня гоночного уикэнда от 90 до 160 манатов. Цены на 3-дневные билеты на трибуны варьируются от 280 манатов до 970 манатов для взрослых и от 190 до 690 манатов для детей (до 16 лет). 

 

Тесты: узнайте автомобили Формулы-1 без фирменных ливрей, логотипов  спонсоров и шлемов гонщиков - Чемпионат

 

Кроме того, в этом году фанатам гонки будет предложена возможность следить за гонкой из Паддок-клуба, а также корпоративных боксов. 

 

Следует отметить, что билеты, приобретенные во время Гран-при Азербайджана Формулы-1, который был перенесен в 2020 году из-за глобальной пандемии COVID-19, остаются действительными для посещения Гран-при Азербайджана сезона 2022 года.

В этом году программа гоночного уик-энда не включает в себя концертные мероприятия в связи с обеспечением максимальной безопасности зрителей на фоне глобальной пандемии. Вместе с тем, согласно традиции, для зрителей будут организованы различные развлекательные программы.

 

Как упоминалось ранее, во время посещения гонки зрители будут обязаны соблюдать правила безопасности по борьбе с COVID-19 действительные в стране на период гонки.

 

Желающие приобрести билеты на Гран-при Азербайджана Формулы-1 сезона 2022 года и спланировать поездку в Баку могут получить более подробную информацию на нашем официальном сайте: www.bakucitycircuit.com 

 

Свяжитесь с нами

Whatsapp
  Call