Блог


2022-04-18 20:28:23

Какую машину выбрать для поездки, чтобы поездка прошла успешно и запомнилась только счастливыми моментами?

Давайте узнаем в этой статье.

 

Во время поездки пассажиры проводят в салоне несколько часов. Поэтому размеры салона должны быть максимально комфортными. В салоне должны быть удобные сиденья, желательно откидные, чтобы пассажиры могли менять положение тела и отдыхать в положении лежа. При выборе автомобиля всегда обращайте внимание на высоту кабины, расстояние между передними и задними сиденьями и удобство посадки водителя за рулем.

По критериям комфортабельности салона традиционно лидируют «Минивен» и «Внедорожник»

В отпуск приходится брать с собой многое. Если путешествуют дети, большой объем багажного отделения становится одним из главных критериев комфортной поездки. Известные лидеры по вместимости багажника:

1)Toyota Land Cruiser

2)Hyundai ix55

3)Mitsubishi Pajero 

4)Hyundai Creta

5)Toyota Prado

6)Kia Sportage

 

Экономия топлива

Расход топлива индивидуален для каждой марки автомобиля. Как правило, расход топлива на уровне «выше среднего» отличает типы автомобилей: внедорожник; микроавтобус; спортивная машина.

 

Тому, для кого экономичность на первом месте, поможет седан. Многие седаны потребляют меньше топлива, чем автомобили других марок. Если вам нужно ездить на  мягкой и комфортной машине по любым дорогам, обратите внимание на представленные марки автомобилей:

 

1)Toyota Camry

2)Ford Fiesta

3)Nissan Qashqai

4)Lexus RX

 

Изоляция от шума

1)Hyundai Elantra

2)KiaCerato

3)FordFocus

Свяжитесь с нами

Whatsapp
  Call