Блог


2022-04-24 20:13:28

В Баку у водителей существует такая большая проблема, как пробки. Пробки наблюдаются на улицах столицы в разные часы дня. Водители, которым с трудом удается выбраться из пробок на центральных улицах, сталкиваются со следующей проблемой - парковкой автомобиля.

 

Способ парковки транспортного средства на стоянке определяется дополнительными информационными знаками 7.6.1-7.6.9. На стоянке транспортные средства паркуются параллельно проезжей части. Парковка транспортных средств на стоянке под углом к краю проезжей части с учетом ширины проезжей части может определяться линиями разметки. Проще говоря, если нет пунктирных обозначений, то парковаться нужно обязательно параллельно дороге!

 

Для пользователей легковых автомобилей, проживающих в домах или зданиях, расположенных по обочинам автомобильных дорог, на которых организованы парковочные места, соответствующим органом исполнительной власти по их заявлению выделяются бесплатные парковочные места и выдается индивидуальный парковочный талон с указанием пользователя транспортного средства, его марки, государственного регистрационного знака, территории парковки и срока действия.

Свяжитесь с нами

Whatsapp
  Call